PROXXON Set di chiavi a bussola per viti con esagono incassato

PROXXON 23100 - Set chiavi a tubo, esagono incassato, 1/2'' + 1/4'', 18 pezzi

PROXXON Set di chiavi a bussola per viti con esagono incassato

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
53,24 €
Spedizione da 14,90 €

PROXXON 2223100 - Scatola a vite esagonale 1/2 + 1/4 18 pz, nero

Disponibilità immediata
53,80 €
Spedizione da 7,95 €

PROXXON 2223100 - Scatola a vite esagonale 1/2 + 1/4 18 pz, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

PROXXON 2223100 - Scatola a vite esagonale 1/2 + 1/4 18 pz, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,59 €
3.31 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

PROXXON 2223100 - Scatola a vite esagonale 1/2 + 1/4 18 pz, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 9,99 €

PROXXON 2223100 - Scatola a vite esagonale 1/2 + 1/4 18 pz, nero

Disponibilità immediata
61,75 €
Spedizione gratuita

PROXXON 2223100 - Scatola a vite esagonale 1/2 + 1/4 18 pz, nero

Disponibilità immediata
64,40 €
Spedizione da 8,99 €

PROXXON 2223100 - Scatola a vite esagonale 1/2 + 1/4 18 pz, nero

Disponibilità immediata
67,40 €
Spedizione da 9,99 €

PROXXON 2223100 - Scatola a vite esagonale 1/2 + 1/4 18 pz, nero

Disponibilità immediata
68,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PROXXON Set di chiavi a bussola per viti con esagono incassato

Offerta più conveniente

* Vanadio Extra e cromato * in una robusta scatola di acciaio verniciata a polvere * con inserto stampato in POLIPROPILENE iniettato, indistruttibile e resistente alla torsione * resistente all'olio, agli acidi e facile da pulire * con marcatura permanentemente leggibile per tutte le dimensioni delle chiavi composto da: * Attacco quadro da 1/4" e coppie di serraggio fino a 25 Nm: Dimensioni 2 - 6 mm * Attacco quadro da 1/2" e coppie di serraggio da 25 a 210 Nm: misure 6 - 14 mm (versione corta 55 mm) * Attacco quadro da 1/2" e coppie di serraggio da 25 a 210 Nm: misure 5 - 12 mm (versione lunga 100 mm) * Marca: PROXXON * Pezzi: 18 pezzi
53,24 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Proxxon 23100 Set Speciale Per Bussole Per Viti A Esagono 1/4" E 1/2" - 18 Pezzi
128,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 34,98 €
PROXXON Set per viti a brugola HEX da 1/2" e 1/4" 18 pz. 23100
67,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €