GammaDis - Provetta Urina Tappo A Vite Confezione 12 Ml

Provetta Sterile per Urine 1 pz Altro

offerte usate a partire da

GammaDis - Provetta Urina Tappo A Vite Confezione 12 Ml

Prezzo più basso
24/48h
0,30 €
Spedizione da 4,90 €

Gammatest Provetta Sterile Per Urine 12ml

2-3 giorni
0,33 €
Spedizione da 5,00 €

Gammadis Gamma Test Provetta Sterile Per Urine 12 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
0,34 €
Spedizione da 5,00 €

GAMMATEST PROV STER UR 12ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,35 €
Spedizione gratuita

Gammadis Farmaceutici PROVETTA STERILE PER URINA 12ML GAMMADIS

Consegna in 24-48 ore
0,39 €
Spedizione da 4,90 €

Provetta Sterile per Urine 1 pz Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
0,49 €
Spedizione da 3,99 €

PROVETTA STERILE PER URINA 12ML

24/48 ore
0,75 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

CONTENITORE RACCOLTA URINA LINEA F 120 ML
0,70 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Spedizione da 5,90 €
Provetta Raccolta Urine 10ml
0,62 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
linea f Provetta urina ster
0,65 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Angelini Provetta sterile per urine 1 pz Tubo
0,49 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GammaDis - Provetta Urina Tappo A Vite Confezione 12 Ml

Offerta più conveniente

GammaDis Provetta Urina Tappo A Vite Confezione 12 Ml Provetta sterile per il trasporto delle urine Descrizione Il contenitore a provetta per le analisi delle urine è un dispositivo trasparente, progettato per garantire la raccolta e il trasporto sicuro dei campioni di urine. La capacità di 12 ml è ideale per l'uso in laboratorio o per analisi mediche. Grazie al tappo a vite, il contenitore assicura una chiusura ermetica, prevenendo eventuali perdite e mantenendo il campione integro durante il trasporto. Caratteristiche principali Contenitore trasparente Capacità: 12 ml Tappo a vite per tenuta sicura Utilizzato per il trasporto di campioni di urine Adatto per analisi diagnostiche Modalità d'uso Raccogliere il campione di urine nel contenitore, avvitare il tappo per garantire la chiusura ermetica e trasportare il campione al laboratorio per l'analisi. Formato Confezione 12 Ml Minsan 901183653
0,30 €
24/48h
petroneonline.com