Lierac - Protocollo Anti-Macchie Stick Colorato SPF50 Confezione 1 Pezzo

Protocole Stick Colorato Anti-Macchie Lierac 2,7ml

Lierac - Protocollo Anti-Macchie Stick Colorato SPF50 Confezione 1 Pezzo

Prezzo più basso
24/48h
15,14 €
Spedizione da 4,90 €

Lierac Protocollo Antimacchie Lo Stick Colorato SPF50 2,7 g

24/48 ore
15,59 €
Spedizione da 3,99 €

Lierac Laboratoires Protocollo Anti-Macchie Lo Stick Colorato SPF50 2,

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,59 €
Spedizione da 3,99 €

PROTOCOLE LO STICK A/MACCH2,7G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,78 €
Spedizione gratuita

PROTOCOLE LO STICK A/MACCH2,7G

2-3 giorni
17,12 €
Spedizione da 5,00 €

Lierac PROTOCOLE LO STICK ANTI-MACCHIE 2,7 G

Consegna in 24-48 ore
17,99 €
Spedizione da 4,90 €

Lierac Protocollo Anti-Macchie - Lo Stick Colorato SPF50+ Trattamento Protettivo e Coprente Macchie, 2,7g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
18,00 €
Spedizione da 5,00 €

PROTOCOLE LO STICK A/MACCH2,7g

1-3 giorni lavorativi
18,51 €
Spedizione da 5,80 €

Lierac Protocole Lo Stick Anti Macchia 2,7 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,62 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PROTOCOLE IL SIERO A/MACCH30ML
39,03 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lierac - Protocollo Anti-Macchie Stick Colorato SPF50 Confezione 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Lierac Protocollo Anti-Macchie Stick Colorato SPF50 Confezione 1 Pezzo Stick colorato con SPF 50 che nasconde istantaneamente e protegge la pelle dalle macchie scure, prevenendo la loro comparsa Descrizione Lierac Protocollo Anti-Macchie Lo Stick Colorato SPF50 è un trattamento mirato per nascondere, proteggere e prevenire la comparsa delle macchie scure, indipendentemente dalla loro origine (età, sole, acne). Questo stick ad alta protezione SPF50 offre un'azione immediata contro le macchie visibili, latenti e persistenti, per un colorito più uniforme. La formula contiene Vitamina C pura, nota per le sue proprietà antiossidanti, e un sistema di filtri minerali (UVB+UVA) che proteggono la pelle dai raggi solari e prevengono il loro sviluppo. Grazie ai pigmenti naturali, la formula ha un effetto coprente e waterproof, mantenendo la pelle protetta per tutto il giorno. Senza profumo, è adatto anche alle pelli sensibili. Il formato pratico dello stick è perfetto per essere portato sempre co
15,14 €
24/48h
petroneonline.com