Endura Fs260-pro Slick Ii Overshoes Nero EU 37-39 1/2 Uomo

Protezioni per scarpe da ciclismo Endura FS260-Pro Slick Overshoe uomo nero (37-39.5 (S))

Endura Fs260-pro Slick Ii Overshoes Nero EU 37-39 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copriscarpe Endura FS260-Pro Slick II nero - S

Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

Copriscarpe endura fs260 pro slick ii nero

4 días giorni lavorativi
40,99 €

Prodotti simili

Copriscarpe BIG per bambini neri
6,05 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Scarpe U-Power modello Harlow OB SR
59,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva - Scarpe trekking donna - Akyra II W Carbon/Cherry Tomato per Donne - Taglia 37.5 - Grigio
111,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
DOLOMITE 54 Hike Evo Gore-tex - Uomo - Arancione / Nero / Grigio - Taglia 44 1/2- modello 2025
93,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oxford Shift Guard Protettore delle scarpe, nero per maschi
10,79 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Endura Fs260-pro Slick Ii Overshoes Nero EU 37-39 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Copriscarpe Endura FS260-Pro Slick II | Protezione Impermeabile per Ciclismo su StradaNon lasciare che il tempo imprevedibile accorci la tua uscita in bici. I copriscarpe Endura FS260-Pro Slick II offrono la soluzione definitiva per ciclisti su strada dedicati che cercano protezione ad alte prestazioni senza ingombro. Progettati per il ciclista serio, questi copriscarpe forniscono una barriera formidabile contro vento e pioggia, assicurando che i tuoi piedi rimangano asciutti, caldi e comodi quando gli elementi si rivoltano contro di te. Perfetti per la primavera, l´autunno e le giornate invernali più miti, sono l´accessorio essenziale per prolungare la tua stagione di ciclismo in comfort e stile.Sperimenta una connessione senza interruzioni con la tua bici. L´incredibile materiale elasticizzato crea una vestibilità aerodinamica, come una seconda pelle, sopra le tue scarpe da ciclismo su strada, eliminando sventolamenti e attriti. Questo approccio minimalista garantisce che il tuo movi
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)