LADA TAIGA 4X4 Protezione Sottoscocca Motore E Cambio Con Differenziale Centrale

offerte usate a partire da

LADA TAIGA 4X4 Protezione Sottoscocca Motore E Cambio Con Differenziale Centrale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,04 €
Spedizione da 149,90 €

Protezione Sottoscocca Protezione Sottoscocca Motore E Cambio Niva Fino Al 2016

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,04 €
Spedizione da 149,90 €

Protezione sotto Motore Pavimento & Cambio lada Niva fino A Bj.2016

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,04 €
Spedizione da 149,90 €

Prodotti simili

Tappo Richiudibile - lada Niva 1.7i 4x4 Taiga Legend Bronto Kalina Granta
37,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,06 €
Catene da Neve 7mm gruppo 95 pneumatici 205/70r15 Lada Taiga/Niva/4x4
39,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO Kit Frizione Per Lada Niva II 2123 1.7 LPG 2121 1700 I 4x4
150,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Riscaldatore Radiatore Alu Interno Lada Niva 1,7i Taiga Urban 4x4 2105-8101060
65,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,50 €
LADA TAIGA 4X4 Protezione Sottoscocca Motore E Cambio Con Differenziale Centrale

Offerta più conveniente

Paese di origine: Federazione Russa / Incasso & Accessori: Alla corrosione e Car bra / Posizione di installazione 1: Inferiore / Posizione di installazione 2: ant. / Particolarità: Misura esatta, molto forte e design stabile / Gruppo di prodotti: Carrozzeria / Garanzia: Dalla Legge / Veicolo: Lada Niva, Lada Taiga, Lada Niva 4X4 / Componente: Protezione sotto motore per motore, Marcia / Lada 5: Lada Niva / Lada 2: Lada Niva212131700i / Forma: 3 porte / Lada 3: Lada Niva212141700i4x4 / Lada 1: Lada Niva2121 1600 / Lada: Lada Niva 1900 diesel / Produttore: AET-RICAMBI / Posizione di montaggio: Centro, Anteriore / Progettazione 1: 5 porte / Numero unità: 1 / Lada4: Lada212144x41.7i
315,04 €
ebay.it