Protezione schermo Crong iPhone 16 Pro Max Glass 3D 9H Oleofobica

Prezzo totale più basso
>72h
21,85 €
Spedizione gratuita

Crong Privacy 3D Armor Glass - Vetro temperato per la privacy iPhone 17 Pro Max / iPhone 16 Pro Max

3-5 giorni
22,99 €
Spedizione gratuita

Crong, Vetro protettivo 9H per iPhone 16 Pro Max con filtro privacy, Trasparente

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita
Protezione schermo Crong iPhone 16 Pro Max Glass 3D 9H Oleofobica

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo iPhone 16 Pro Max con una copertura ultraresistente che unisce massima trasparenza a una durevolezza superiore contro urti e graffi.Caratteristiche Protezione schermo Crong iPhone 16 Pro Max Glass 3D 9H OleofobicaMassima resistenza. Il vetro in alluminosilicato 9H protegge efficacemente il display da graffi profondi impatti accidentali e rotture accidentali mantenendo allo stesso tempo una trasparenza del 92% per un'esperienza visiva fedele.Adesione totale. L'installazione full adhesive garantisce un'aderenza uniforme su tutta la superficie del display evitando bolle d'aria e riducendo la formazione di polvere tra pellicola e schermo.Sensibilità touch invariata. Grazie alla lavorazione 3D e ai bordi arrotondati la protezione si integra perfettamente con il dispositivo senza compromettere reattività e comfort nell'utilizzo quotidiano.Facilità di applicazione. Incluso kit completo di pulizia e pratica bandeja di installazione per un posizionamento professionale senza erro
21,85 €
>72h
PC Componentes IT