PIPE GUARD ARMADILLO OR

Protezione Scarico Marmitta 2T Armadillo Polisport Arancione KTM Cross Enduro

PIPE GUARD ARMADILLO OR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Polisport Armadillo 2t Exhaust Protector Arancione

10-12 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

PIPE GUARD ARMADILLO OR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,40 €
Spedizione gratuita

PIPE GUARD ARMADILLO OR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,43 €
Spedizione da 13,09 €

PIPE GUARD ARMADILLO OR

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,09 €
Spedizione gratuita

PIPE GUARD ARMADILLO OR

Disponibilità immediata
72,78 €
Spedizione da 8,90 €

PIPE GUARD ARMADILLO OR

Disponibilità immediata
72,78 €
Spedizione da 13,90 €

Armadillo Pipe Guard Arancione Polisport 8469200002

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,21 €
Spedizione da 9,15 €

PIPE GUARD ARMADILLO OR

Disponibilità immediata
87,92 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PIPE GUARD ARMADILLO OR

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Prodotto con un doppio composto - acciaio inossidabile e silicone - che fornisce una migliore protezione e assorbimento degli urti, evitando anche rumori di vibrazione come altre protezioni totalmente metalliche. QUALITÀ: Tutti i nostri prodotti sono conformi agli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. CARATTERISTICHE: Resistente alle alte temperature. Armadillo Pipe Guard è stato sviluppato per essere installato e rimosso rapidamente, con solo 3 staffe e 3 clip metalliche. Non è necessario rimuovere il tubo di scappamento per l'installazione della protezione. Il pezzo viene spedito piatto per risparmiare spazio. Lunghezza protezione: 60 cm. DESIGN: Grazie alle sue caratteristiche flessibili e adattabili, l'Armadillo Pipe Guard è stato sviluppato per motociclette a 2 tempi ed è facile da adattare e montare su qualsiasi marmitta. COLORI: Armadillo Pipe Guard è disponibile nei colori nero, arancio, blu, rosso e grigio nardo per adattarsi ai colori dei vari modelli di moto presenti sul mercato.
60,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

POLISPORT 8483800002 - ARMADILLO HEAD 40cm protezione scarico universale per moto a 4 tempi combina acciaio inossidabile ed elastomero leggero resistente alle alte temperature in colore arancio
26,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DR.MOTOR AUTOMOTIVE DRM01661 Guarnizione collettore di scarico compatibile con Peugeot 2008 Kombi CU 208 I Hatchback CA, CC 3008 SUV M 308 SW II, Citroen Berlingo B9
20,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ajusa 75000200 Guarnizione, Copritestata
15,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
30042 - Scarico Completo Giannelli Original Power Piaggio Ciao
56,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita