Polisport Honda Crf250r 16-17 Crf450r 15-16 Radiator Louver Nero

Protezione Radiatore Polisport nero Honda CRF450R

Polisport Honda Crf250r 16-17 Crf450r 15-16 Radiator Louver Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT 8457400001 - Set di griglie per radiatore in polipropilene resistente e durevole senza hardware compatibile con le moto Honda in colore nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,83 €
Spedizione da 3,99 €

Griglie radiatore Nero Polisport Honda Crf 250-450 8457400001

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,02 €
Spedizione da 9,15 €

Set Di Protezione Radiatore Polisport Adatto Per Honda CRF 450 15-16 Nero

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,10 €
Spedizione da 12,95 €
Polisport Honda Crf250r 16-17 Crf450r 15-16 Radiator Louver Nero

Offerta più conveniente

Paraschiodi per Radiatore Polisport per Honda CRF250R e CRF450R (15-17) | Protezione Ultima per il RadiatoreMigliora la protezione e le prestazioni della tua Honda con i paraschiodi per radiatore Polisport, progettati sapientemente per il mondo esigente del Motocross / Enduro. Quando spingi i limiti in pista o sui sentieri, i radiatori della tua moto sono uno dei componenti più vulnerabili e critici. Un impatto diretto da sassolini, rocce o una caduta può causare alette piegate, perdite e un surriscaldamento catastrofico del motore. Queste protezioni per radiatore sono ingegnerizzate per fornire una robusta prima linea di difesa, garantendo che il tuo sistema di raffreddamento rimanga intatto e funzioni al massimo delle sue potenzialità.Prodotti da Polisport, leader mondiale nelle plastiche off-road, questi paraschiodi sono più di un semplice pezzo protettivo, sono un aggiornamento essenziale per le prestazioni. Il design si concentra su due principi chiave: massima protezione e raffre
26,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Plastiche Carene griglie radiatore Rosso Polisport Honda Crf 250 8464200002
14,91 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Polisport Off Road Griglia Del Radiatore Yamaha Yz250f 10-13
25,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT 8461600001 Protezione radiatore moto
32,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Gas Gas Mc/mc-f/sc/sc-f 21-23 Radiator Louver Rosso
28,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
POLISPORT Feritoie Radiatore Colore OEM
32,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita