Zandona Netcube Rs Woman Chest Protector Nero

Protezione petto donna Zandonà NETCUBE CHEST RS LADY L-XL Nero

offerte usate a partire da

Zandona Netcube Rs Woman Chest Protector Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zandona Netcube RS Protettore per le signore, nero, taglia L XL per donne

3 - 5 giorni
62,84 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Columbia T-shirt Daniela Falls SS UPF 50, traspirante, tasca sul petto, Nero S Donna
30,36 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Columbia Daniela Falls SS, Maglione, Materiale traspirante, Vestibilità elasticizzata dinamica, Spacco laterale traspirante, Tasca sul petto, Protezione UPF 50 - da donna
35,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Daniela Falls SS, Maglione, Materiale traspirante, Vestibilità elasticizzata dinamica, Spacco laterale traspirante, Tasca sul petto, Protezione UPF 50 - da donna
35,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Daniela Falls SS, Maglione, Materiale traspirante, Vestibilità elasticizzata dinamica, Spacco laterale traspirante, Tasca sul petto, Protezione UPF 50 - da donna
21,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zandona Netcube Rs Woman Chest Protector Nero

Offerta più conveniente

ZANDONA Netcube RS Protezione Torace Donna | Protezione Cavaliere CE Livello 2Sperimenta l´apice della sicurezza del pilota e del design ergonomico con il proteggi torace ZANDONA Netcube RS Donna. Progettato per la motociclista esigente che rifiuta di scendere a compromessi sulla protezione o sul comfort, questo capo di protezione del corpo stabilisce un nuovo standard nella sua categoria. È la scelta definitiva per le giornate in pista, la guida sportiva su strada e qualsiasi situazione in cui la massima sicurezza del torace è fondamentale.La protezione torace NetCube Chest RS Lady è la versione dedicata alle signore e sviluppata per offrire loro un maggiore comfort grazie alla forma che tiene conto del volume del seno e delle forme del corpo femminile.Questa versione Race Shield (RS) è meticolosamente realizzata per fornire prestazioni superiori senza ostacolare i tuoi movimenti o la tua concentrazione. Il suo nucleo è la rivoluzionaria NetCube Technology™, una struttura a rete 3D br
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)