EPITACT PROT DURONI CONF MINI

Protezione Per Duroni Epitact In Silicone Confezione Mini Taglia Unica

EPITACT PROT DURONI CONF MINI

Prezzo più basso
2-4 giorni
3,90 €
Spedizione da 4,90 €

Epitact Protezione per Duroni in Silicone Taglia Unica 1 pz Bendaggio/

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 3,99 €

Epitact Protezione Duroni Confezione Mini

2-3 giorni
4,01 €
Spedizione da 5,00 €

Qualifarma Protezione Per Duroni Epitact In Silicone Confezione Mini Taglia Unica

Dalle 19 alle 48 ore
4,17 €
Spedizione da 4,99 €

EPITACT Prot.Duroni Conf.Mini

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,20 €
Spedizione gratuita

Epitact Prot Duroni Conf Mini

1-3 giorni
4,20 €
Spedizione da 4,90 €

Epitact PROTEZIONE PER DURONI EPITACT IN SILICONE CONFEZIONE MINI TAGLIA UNICA

Consegna in 24-48 ore
4,79 €
Spedizione da 4,90 €
EPITACT PROT DURONI CONF MINI

Offerta più conveniente

DURONI PROTEZIONI ANTI - PRESSIONI epitact - Dispositivo Medico CE, classe I. Con Epithelium (gel di silicone brevettato) che distribuisce la pressione, i dolori alla pianta del piede sono immediatamente alleviati. Un utilizzo regolare della protezione per 1 mese, porta alla scomparsa del durone. Taglia unica. Formato Confezione mini. Cod. 0757IT
3,90 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

Beurer MP 26 Raspa per Talloni elettronica con luce LED, 2 accessori in carta abrasiva per la rimozione dei duroni, pennello per la pulizia, cappuccio di protezione, Incluse 2 batterie AA 1,5V
25,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,15 €
NIGHT&DAY PARACALLI DURONI 4PZ
4,69 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DR.SCHOLL'S div.RB HEALTHCARE SCHOLL CEROTTI IN LATTICE PER DURONI 4 PEZZI
3,27 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
EPITACT PROT DURONI EPITHEL 3P
9,33 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Scholl Cerotto Ritagliabile Calli e Duroni Protezione, 1 pezzo
4,81 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €