Protezione pedivelle in carbonio race face next sl g4 gialla

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
9,99 €

Race Face G4 Next Crank Boots Yellow

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,84 €
Spedizione gratuita

RaceFace Race Face Crank Boots Yellow, for G4 by

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Race face coppia di protezioni in carbonio pedivelle boot verde
10,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
CYCLING_EQUIPMENT Protezione adesiva 165/170 mm FC-M8100 Accessori Bici, Adulti Unisex, Nero, Taglia Unica
4,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SRAM Protezione pedivella/Stivali
9,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Protezione pedivelle in carbonio race face next sl g4 gialla

Offerta più conveniente

le protezioni per pedivelle race face sono compatibili esclusivamente con la guarnitura next sl g4 la soluzione semplice per preserbare le pedivelle dalle proiezioni di sassi e da altri urti dettagli materiale plastica dura compatibile esclusivamente con le pedivelle race face next sl g4
9,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it