Protezione Moto Schiena Wave 13 D1 Air Dainese Traforata Omologata Taglia:M

offerte usate a partire da

Protezione Moto Schiena Wave 13 D1 Air Dainese Traforata Omologata Taglia:M

Prezzo totale più basso
spedizione in 24 ore
151,24 €
Spedizione da 10,00 €

Protezione Moto Schiena Wave 13 D1 Air Dainese Traforata Omologata

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 22 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,24 €
Spedizione da 10,00 €

Dainese Wave D1 Air, paraschiena Livello 2 M male

disponibile in pronta consegna
169,15 €
Spedizione da 10,40 €

Paraschiena Dainese Wave 13 D1 Aria Dimensioni M -saftey- Moto Sci Snowboard

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,06 €
Spedizione da 11,90 €

Protezione Moto Schiena Wave 13 D1 Air Dainese Traforata Omologata Taglia:M

Offerta più conveniente

Protezione moto Dainese paraschiena WAVE D1 AIR. Paraschiena certificato (EN 1621.2/2014 liv.2) leggero, ergonomico e ventilato con bretelle regolabili.
151,24 €
spedizione in 24 ore
em-moto.com