Protezione lente PanzerGlass Hoops iPhone 17 16 16 Plus Trasparente

Protezione lente PanzerGlass iPhone 17-16-16+ Trasparente Apple

Protezione lente PanzerGlass Hoops iPhone 17 16 16 Plus Trasparente

Prezzo più basso
>72h
14,99 €
Spedizione da 8,95 €

PanzerGlass Hoops trasparente iP 16 17 iP 16 Plus Pellicola protettiva PG75123

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 6,90 €

Panzer Glass, Vetro Protettivo Obiettivo Fotocamera per iPhone 17, Trasparente

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita
Protezione lente PanzerGlass Hoops iPhone 17 16 16 Plus Trasparente

Offerta più conveniente

Proteggi la fotocamera del tuo iPhone con la massima trasparenza e resistenza grazie a PanzerGlass Hoops Trasparente. Caratteristiche Protezione lente PanzerGlass Hoops iPhone 17 16 16 Plus Trasparente Protezione avanzata: Realizzata in vetro temperato e silicone questa protezione offre una barriera efficace contro graffi urti e cadute mantenendo la lente della fotocamera sempre perfetta. Trasparenza totale: Il materiale trasparente garantisce che la qualità di foto e video rimanga inalterata senza distorsioni o perdita di nitidezza ideale per fotografi e content creator. Compatibilità precisa: Progettata per Apple iPhone 17 iPhone 16 e iPhone 16 Plus si adatta perfettamente senza interferire con le funzionalità della fotocamera. Installazione semplice e senza bolle: Applicazione a secco e adesivo integrale permettono un montaggio rapido pulito e senza bolle. Il kit include panno asciutto panno umido e kit di pulizia per una finitura impeccabile. Sostenibilità: Composta per il 60% da v
14,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Protezione lente PanzerGlass Hoops iPhone Air
117,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Vetro Temperato Lente PanzerGlass iPhone 17 Pro
114,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita