Protezione lente fotocamera Crong iPhone Air 9H vetro temperato acrilico

Prezzo più basso
>72h
18,90 €
Spedizione da 2,90 €

Crong Lens Shield - Vetro per la fotocamera e l'obiettivo dell'iPhone Air

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
19,99 €
Spedizione gratuita

Crong, Vetro Protettivo Obiettivo Fotocamera per iPhone Air Antishock Durezza 9H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita
Protezione lente fotocamera Crong iPhone Air 9H vetro temperato acrilico

Offerta più conveniente

Proteggi la fotocamera del tuo iPhone Air da graffi e urti con la protezione Crong una soluzione affidabile e trasparente per la massima sicurezza. Caratteristiche Protezione lente fotocamera Crong iPhone Air Massima resistenza ai graffi e agli urti: Il vetro temperato 9H e l'acrilico assicurano una protezione superiore contro graffi cadute e impatti accidentali mantenendo integra la lente della fotocamera anche nelle situazioni più impegnative. Compatibilità precisa per iPhone Air: Progettato specificamente per Apple iPhone Air garantisce una copertura perfetta senza interferire con la qualità delle foto o il design originale del dispositivo. Applicazione semplice e senza bolle: Grazie al kit di pulizia incluso e all'applicazione facilitata puoi installare la protezione in modo rapido e sicuro evitando bolle d'aria o residui. Facile da pulire e trasparenza totale: La superficie trattata facilita la rimozione di impronte digitali e polvere mantenendo la lente sempre nitida per scatti i
18,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Stealth Gear Protezione per il naso/lente con rete per nascondere gli snoot
35,28 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Stealth Gear Protezione per il naso/lente per Snoot Hides
35,28 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
easyCover Lens Oak for Canon RF 100-500mm f/4.5-7.1L IS USM Nero
59,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €