Protezione Lente Fotocamera Crong iPhone 17 Acrilico Vetro Temperato 9H

Prezzo più basso
>72h
18,90 €
Spedizione da 2,90 €

Crong Lens Shield - Vetro per la fotocamera e l'obiettivo dell'iPhone 17

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
19,99 €
Spedizione gratuita

Crong, Vetro di protezione dell'obiettivo Fotocamera per iPhone 17 Durezza 9H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita
Protezione Lente Fotocamera Crong iPhone 17 Acrilico Vetro Temperato 9H

Offerta più conveniente

Proteggi la fotocamera del tuo iPhone 17 con la massima sicurezza e trasparenza senza compromettere la qualità degli scatti. Caratteristiche Protezione Lente Fotocamera Crong iPhone 17 La protezione lente fotocamera Crong per iPhone 17 è progettata per garantire una difesa superiore contro graffi urti e polvere mantenendo la trasparenza ottica originale. Realizzata in vetro temperato e acrilico ad alta resistenza offre una durezza 9H assicurando la massima protezione senza alterare la qualità delle immagini. L'applicazione è semplice e priva di bolle grazie al kit di pulizia incluso ideale per utenti che esigono il meglio in termini di affidabilità e facilità d'uso. Compatibile esclusivamente con Apple iPhone 17 questa protezione si integra perfettamente con il design del dispositivo assicurando un'aderenza precisa e una pulizia facilitata della superficie. Studiata per chi utilizza lo smartphone in ambienti professionali outdoor o durante sessioni di fotografia elimina il timore di da
18,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Stealth Gear Protezione per il naso/lente con rete per nascondere gli snoot
35,28 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Stealth Gear Protezione per il naso/lente per Snoot Hides
35,28 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
easyCover Lens Oak for Canon RF 100-500mm f/4.5-7.1L IS USM Nero
59,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €