All Mountain Style Honeycomb Frame Guard Stickers Bianco,Grigio

Protezione extra telaio all mountain style kriss kyle white

All Mountain Style Honeycomb Frame Guard Stickers Bianco,Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

All Mountain Style Ams Paratelaio Extra, Unisex-Adult, Kriss Kyle Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,00 €
Spedizione gratuita

All Mountain Style Ams Paratelaio Extra, Unisex-Adult, Kriss Kyle Bianco

45,23 €
Spedizione gratuita

All Mountain Style Frame Guard Extra Kriss Kyle White

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,84 €
Spedizione gratuita

All Mountain Style Honeycomb Frame Guard Stickers Bianco,Grigio

Offerta più conveniente

ALL MOUNTAIN STYLE Adesivi Protettivi a Nido d´Ape per TelaioProteggi la tua bici ed esprimi il tuo stile con la massima protezione per il telaio della bicicletta: la protezione per telaio a nido d´ape All Mountain Style (AMS). Progettata per ciclisti che richiedono sia prestazioni che personalità, questa protezione per telaio è la soluzione definitiva per proteggere le aree più vulnerabili della tua mountain bike dai rigori del sentiero. Mantieni la verniciatura impeccabile e il tuo investimento sicuro da impatti di rocce, colpi della catena, sfregamenti dei cavi e danni da trasporto.Progettato per proteggere il tuo telaio celebrando l´audacia.Questa collaborazione fonde la protezione indistruttibile di AMS con l´energia visiva di Grinduro: dal tocco di viola al fascino inconfondibile.All Mountain Style AMS Honeycomb High Impact Frame Guard Extra - Protegge la tua bici da graffi e ammaccature.La protezione per telaio AMS è più di un semplice strato protettivo, è un aggiornamento per l
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)