Vetro temperato Avizar per Huawei Y5 2018/Honor 7S

Protezione dello schermo in vetro temperato per Huawei Y5 2018 - Grado di durezza 9H

offerte usate a partire da

Vetro temperato Avizar per Huawei Y5 2018/Honor 7S

Prezzo più basso
>72h
17,99 €
Spedizione da 2,90 €

Pellicola Huawei Y5 2018 Vetro Temperato Ultra-resistente 9H Anti-esplosione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Displex 01987 protezione per lo schermo dei tablet Protezione dello schermo in carta Apple 1 pz NEW
42,27 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Protezione dello schermo e del retro PanzerGlass 7295 per Galaxy S22 Ultra - Nouvo
105,37 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Displex 01986 protezione per lo schermo dei tablet Protezione dello schermo in carta Apple 1 pz NEW
39,04 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Protezione dello schermo e della parte posteriore PanzerGlass 7275 per Galaxy S21 FE - Nouvo
105,37 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vetro temperato Avizar per Huawei Y5 2018/Honor 7S

Offerta più conveniente

Proteggi schermo in vetro temperato per Huawei Y5 2018 e Honor 7S . Protezione ultraresistente contro urti e graffi. Ultrasottile (0 3 mm) sensibilità e nitidezza intatte. Rivestimento oleorepellente anti-impronta. Installazione semplice e senza bolle. Caratteristiche Vetro temperato per proteggere lo schermo da urti e graffi. Superficie anti-impronta. Non influisce sulla sensibilità dello schermo dato il suo design ultrasottile da 0 3 mm. Installazione semplice anti-bolle. Specifiche Modello compatibile con Huawei Y5 2018 / Honor 7S
17,99 €
>72h
PC Componentes IT