Protezione Collettore Polisport Armadillo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
30,99 €
Spedizione da 4,95 €

POLISPORT 8483700001 - ARMADILLO HEAD Protezione universale per scarico da 22 cm per moto a 4 tempi combina acciaio inossidabile ed elastomero leggero resistente alle alte temperature in colore nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,25 €
Spedizione da 12,47 €

Polisport Off Road Armadillo Head Short 4t Collector Protector Nero

9-11 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Protezione marmitta corta a espansione Armadillo Nero Polisport 8483700001

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione da 9,15 €

POLISPORT 8483700001 - ARMADILLO HEAD Protezione universale per scarico da 22 cm per moto a 4 tempi combina acciaio inossidabile ed elastomero leggero resistente alle alte temperature in colore nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,42 €
Spedizione da 5,99 €

Protezione Scarico Polisport Corto Nero Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,40 €
Spedizione da 29,99 €

POLISPORT 8483700001 - ARMADILLO HEAD Protezione universale per scarico da 22 cm per moto a 4 tempi combina acciaio inossidabile ed elastomero leggero resistente alle alte temperature in colore nero

Disponibilità immediata
45,86 €
Spedizione gratuita

POLISPORT 8483700001 - ARMADILLO HEAD Protezione universale per scarico da 22 cm per moto a 4 tempi combina acciaio inossidabile ed elastomero leggero resistente alle alte temperature in colore nero

Disponibilità immediata
50,12 €
Spedizione da 8,90 €

Spedizione Gratuita Protezione Scarico Polisport Corto Nero Per Moto Ricambi

54,99 €
Spedizione da 23,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Protezione Collettore Polisport Armadillo

Offerta più conveniente

Caratteristiche:• Miscela di acciaio inossidabile e silicone per aumentare i livelli di protezione• L'uso di elastomero riduce le vibrazioni e il rumore• Resistente alle alte temperature del collettore• Disponibile in 2 diverse lunghezze: 22 cm o 40 cm• Fornisce protezione da piccoli urti e sassi• Sviluppata per moto a 4 tempi• Il tubo di scarico non deve essere rimosso per l'installazione della protezioneParti incluse:• 1 protezione collettore Armadillo• 1 kit di montaggio
30,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Polisport Off Road Armadillo Head Long 4t Collector Protector Arancione
26,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Protezione Collettore Polisport Armadillo
43,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Protezione Collettore Polisport Armadillo
35,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Protezione Collettore Polisport Armadillo
42,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Protezione Collettore Polisport Armadillo
39,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione da 4,95 €