Liqui Moly Trattamento antiruggine per carrozzerie Trasparente, 1 L, Protezione del Corpo, Protezione sottoscocca, Sigillo della cavità, sku: 6116

Protezione cavità Liqui Moly trasparente 1 l

Liqui Moly Trattamento antiruggine per carrozzerie Trasparente, 1 L, Protezione del Corpo, Protezione sottoscocca, Sigillo della cavità, sku: 6116

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,76 €
15.76 EUR/1.0 l
Spedizione da 12,98 €

LIQUI MOLY 6116 Protezione sottoscocca

4-5 giorni lavorativi
16,99 €
16 EUR / 1l
Spedizione da 9,95 €

Liqui Moly 6116 Sigillatura Cavo Trasparente 1 Litro

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,14 €
Spedizione da 14,90 €

Protezione cavità Liqui Moly trasparente 1 l

5 Giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 12,00 €

Liqui Moly Trattamento antiruggine per carrozzerie Trasparente, 1 L, Protezione del Corpo, Protezione sottoscocca, Sigillo della cavità, sku: 6116

Disponibilità immediata
27,12 €
Spedizione da 9,90 €

Liqui Moly 6116 Sigillatura di cavità 1 l

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 6,99 €

Liqui Moly 6116 Sigillante Per Cavità Trasparente 2x1 Litri

39,75 €
Spedizione da 14,90 €

Liqui Moly 6116 Sigillante Per Cavità Trasparente 3x1 Litri

Unknown
56,36 €

Liqui Moly 6116 Sigillante per Cavità Trasparente 4 Litri

73,96 €
Spedizione da 14,90 €
Liqui Moly Trattamento antiruggine per carrozzerie Trasparente, 1 L, Protezione del Corpo, Protezione sottoscocca, Sigillo della cavità, sku: 6116

Offerta più conveniente

Per integrare la protezione per cavità applicata sui veicoli; per trattare nuovamente i sigillanti dopo 2 - 3 anni e integrare la protezione anticorrosiva dopo le riparazioni per incidente Viene utilizzato dall'officina principalmente per proteggere l'interno di cavità dalla corrosione, per completare la sigillatura preesistente di veicoli nuovi, per il trattamento dopo 2 - 3 anni e per sigillare le cavità in seguito a riparazioni per incidente Non spruzzare su componenti mobili e sottoposti a sollecitazioni termiche come snodi, motore, cambio, alberi cardanici, collettori di scarico, catalizzatori e impianti freni Una pistola ostruita può provocare lo scoppio della bomboletta; attenersi alle istruzioni per l'uso della pistola Dopo l'uso pulire la pistola con detergente e solvente codice articolo 6130
15,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

3 X Liqui Moly 6135 corda grasso spray protezione cavità Dose Aerosol 500 ML
39,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Protezione per cavità LIQUI MOLY - marrone chiaro 1 l
24,70 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Grasso Per Cavi (Spray) Liqui Moly 500Ml Per Moto Ricambi Ciclomotore
19,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
LIQUI MOLY Protezione sottoscocca 6115 Lattina 500
17,85 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,20 €