Protettore schermo Dbramante1928 eco per Google Pixel 9 trasparente resistente alle rotture

Dbramante1928 dbramante1928 eco Pellicola proteggischermo trasparente Google 1 p

Protettore schermo Dbramante1928 eco per Google Pixel 9 trasparente resistente alle rotture

Prezzo totale più basso
>72h
40,22 €
Spedizione gratuita

Dbramante1928 dbramante1928 eco Pellicola proteggischermo trasparente Google 1 p

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,73 €
Spedizione gratuita

dbramante1928 eco Pellicola proteggischermo trasparente Google 1 pz (dbramante19

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita
Protettore schermo Dbramante1928 eco per Google Pixel 9 trasparente resistente alle rotture

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo Google Pixel 9 con il protettore schermo Dbramante1928 eco progettato per massima resistenza alle rotture mantenendo trasparenza perfetta.Caratteristiche Protettore schermo Dbramante1928 ecoResistenza rinforzata. Questo protettore in rPET riciclato offre durezza 9H proteggendo il tuo schermo da graffi e impatti quotidiani.Trasparenza ottimizzata. Grazie al suo materiale trasparente preserva la qualità visiva del tuo schermo senza alterare colori o luminosità.Applicazione facile. Il protettore è progettato per un'installazione semplice e senza bolle ideale per utenti esperti.Bordi arrotondati. I bordi arrotondati assicurano un'integrazione perfetta ed evitano schegge sui lati dello schermo.Anti-impronte. La finitura anti-impronte mantiene il tuo schermo pulito e senza impronte digitali.Eco-compatibile. Realizzato in plastica riciclata questo protettore riduce l'impatto ambientale offrendo al contempo una protezione affidabile.Proteggi il tuo investimento subito con quest
40,22 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

dbramante1928 Eco-Shield Protezione schermo trasparente Apple 1 pezzo(i) - Nouvo
109,31 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
dbramante1928 eco Bulk Pellicola proteggischermo trasparente Apple 1 pz NEW
21,98 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
dbramante1928 eco-protect Pellicola proteggischermo trasparente Samsung 1 pz (db
19,37 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
dbramante1928 eco Pellicola proteggischermo trasparente Apple NEW
37,92 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
dbramante1928 eco-protect Pellicola proteggischermo trasparente Samsung 1 pz NEW
36,73 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita