Polisport Yamaha Yz250f 19-20 Yz450f 18-20 Frame Protector Nero

Protettore Per Telaio POLISPORT yz250f 19 yz450f 18-19 Nero per Moto Ricambi

Polisport Yamaha Yz250f 19-20 Yz450f 18-20 Frame Protector Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Protezioni telaio Nero Polisport Yamaha Yz 450-250/wr 450-250 Fantic Xef 250-450

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,70 €
Spedizione da 9,15 €

Protezione Del Telaio Polisport YZ250F 19 YZ450F 18-19 Nera Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,54 €
Spedizione da 29,99 €

POLISPORT Protezione Telaio Adatto An Yamaha YZ 250F ab19 450F ab18 Nero

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,82 €
Spedizione da 12,95 €

Protettore Per Telaio POLISPORT yz250f 19 yz450f 18-19 Nero per

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,13 €
Spedizione da 23,99 €

POLISPORT 8466200001 Slider paratelaio nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,04 €
Spedizione gratuita
Polisport Yamaha Yz250f 19-20 Yz450f 18-20 Frame Protector Nero

Offerta più conveniente

POLISPORT Protezione Telaio Yamaha YZ250F / YZ450F (18-20) | Massima Protezione del TelaioMigliora la durabilità e preserva la finitura di fabbrica della tua Yamaha con la Protezione Telaio POLISPORT, meticolosamente ingegnerizzata per il mondo esigente del Motocross e dell´Enduro. Progettato specificamente per selezionati modelli Yamaha YZ, questo componente essenziale di protezione agisce come uno scudo robusto, salvaguardando una delle aree più vitali ed esposte della tua motocicletta. Che tu stia navigando su sentieri rocciosi o combattendo per la posizione in pista, il telaio della tua moto è costantemente sotto attacco da pietre, detriti e l´attrito degli stivali. Questa protezione telaio assicura che il tuo investimento rimanga in condizioni impeccabili, guida dopo guida, mantenendo il suo valore e il suo fascino estetico.Difesa Ineguagliabile del TelaioQuesta protezione è la tua prima linea di difesa contro i rigori della guida fuoristrada. Offre protezione al telaio da pietre,
22,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Protettore Per Telaio POLISPORT KTM / Hva Nero per Moto Ricambi
40,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €
All Mountain Style Adesivi Di Protezione Per Telaio E-bike
93,11 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €