POLISPORT 8500100001 - Protezione Telaio Modelli KTM Nero

Protettore Per Telaio POLISPORT per Moto Ricambi Ciclomotore Accessori

POLISPORT 8500100001 - Protezione Telaio Modelli KTM Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

POLISPORT Protezione della copertura del telaio

3 - 5 giorni
25,69 €
Spedizione da 7,99 €

POLISPORT 8500100001 - Protezione Telaio Modelli KTM Nero

Disponibilità immediata
28,12 €
Spedizione da 12,90 €

Tamponi paratelaio Plastica Polisport Ktm Sx-f/sx/xc-f/xc/exc/exc-f/xcf-w/xc-w 8

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,70 €
Spedizione da 9,15 €

Protezione Telaio POLISPORT per ktm SX-SX-F (23-24) Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,54 €
Spedizione da 29,99 €

Protezione Del Telaio Polisport Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,54 €
Spedizione da 29,99 €

POLISPORT 8500100001 - Protezione Telaio Modelli KTM Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,45 €
Spedizione da 12,47 €

Spedizione Gratuita Protezione Del Telaio Polisport Per Moto Ricambi Accessori

40,13 €
Spedizione da 23,99 €

Protector Telaio Polisport KTM SX-SX-F 23-24 Para Moto Ricambi

40,13 €
Spedizione da 23,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Atera Bici Telaio Protettore 20cm per Strada Supporto Telaio Supporto 022739
48,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Protettore per telaio Profile Design ATTK XL
51,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
All Mountain Style Adesivi Di Protezione Per Telaio E-bike
74,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Protettore per telaio Zéfal DT Armor
11,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
POLISPORT 8500100001 - Protezione Telaio Modelli KTM Nero

Offerta più conveniente

Protegge il telaio dall'abrasione, dai sassi e dagli stivali del pilota. Maggiore presa con finitura testurizzata simile all'OEM. Resistente all'abrasione e agli urti. Protezione sottile. Non interferisce con gli stivali del pilota. Facile e veloce da installare. Tutti gli accessori inclusi. Si consiglia di smontare e pulire periodicamente. Modello: KTM EXC/EXC-F 24'; KTM XC-W/XCF-W 24'; KTM SX/SX-F 23'-24'; KTM XC/XC-F 23'-24' Protegge il telaio dall'abrasione, dai sassi e dagli stivali del pilota. Maggiore presa con finitura testurizzata simile all'OEM. Resistente all'abrasione e agli urti. Protezione sottile. Non interferisce con gli stivali del pilota. Facile e veloce da installare. Tutti gli accessori inclusi. Si consiglia di smontare e pulire periodicamente. Modello: KTM EXC/EXC-F 24'; KTM XC-W/XCF-W 24'; KTM SX/SX-F 23'-24'; KTM XC/XC-F 23'-24'
24,90 €
Amazon.it