Polisport Off Road Honda Crf450r/450rx 17-20 Water Pump Protector Nero

Protettore Per Pompa Acqua Polisport-Honda crf250r per Moto Ricambi

Polisport Off Road Honda Crf450r/450rx 17-20 Water Pump Protector Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coperchio pompa acqua Nero Polisport Honda Crf 450-250 8484300001

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,62 €
Spedizione da 8,54 €

POLISPORT 8484300001 - Protezione pompa acqua molto resistente all'abrasione e agli urti con guscio rigido compatibile con le moto HONDA a colori Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Protezione Pompa Acqua Polisport-Honda CRF250R Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,12 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Protezione Pompa Acqua Polisport-Honda CRF250R Per Moto

28,72 €
Spedizione da 23,99 €

Kit in plastica POLISPORT 8484300001 POL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,12 €
Spedizione gratuita
Polisport Off Road Honda Crf450r/450rx 17-20 Water Pump Protector Nero

Offerta più conveniente

Protezione Pompa Acqua Off-Road Polisport per Honda CRF450R / CRF450RX (17-20)Proteggi un componente critico del tuo motore con la Protezione Pompa Acqua Off-Road Polisport, esperta progettata per gli ambienti più impegnativi di Motocross ed Enduro. La pompa dell´acqua della tua Honda è vulnerabile a danni da sassi, detriti, cadute e persino all´usura abrasiva degli stivali da equitazione. Un singolo impatto può causare perdita di liquido refrigerante, surriscaldamento del motore e una fine prematura della tua gara o del tuo giro. Questa protezione essenziale fornisce una robusta barriera, assicurandoti di poter spingere i limiti con fiducia, sapendo che il sistema di raffreddamento del tuo motore è sicuro.Sviluppata dagli esperti di Polisport, questa protezione è più di un semplice pezzo di plastica, è un investimento cruciale nella longevità e affidabilità della tua moto. Il design sottile e aderente si integra perfettamente con il carter motore della tua Honda, offrendo la massima p
11,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

DSOUWEH Coperchio di Isolamento Water Protector Skimmer Box Integra Smart per Pompe Interferenze tra Pesci e Sabbia Il protettore dell'Acqua per Acquario è, Bianco, l
13,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coperchi Per Pompa A Pozzo | Protezione Impermeabile - 74 x 48 cm Coperchio Protettore Pompa Pozzo Con Maniglia | Per La Casa L Esterno Giardino L Posteriore Cortile La Fattoria L
34,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Spray Sicurezza Giardino | 2 Pezzi Spruzzatore Manuale Portatile Liquido Naturale - Spray Protettore Giardino | per Esterno Casa Cortile Terrazza Posteriore Cortile Pollaio Coltivazione Verdure
19,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
5 Pcs Manicotto in Spugna Prefiltro Protettore Di Spugne Per Acquario
16,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DSOUWEH Coperchio di Isolamento Water Protector Skimmer Box Integra Smart per Pompe Interferenze tra Pesci e Sabbia Il protettore dell'Acqua per Acquario è, Marrone, l
13,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita