POLISPORT 8158500001 - Forcella inferiore e protezione disco MX in plastica resistente agli urti e all'abrasione compatible avec les motos KTM, HUSABERG, SHERCO, HUSQVARNA a colori Nero

Protettore Inferiore Di Forcella E Disco Anteriore POLISPORT per Moto Scorta

POLISPORT 8158500001 - Forcella inferiore e protezione disco MX in plastica resistente agli urti e all'abrasione compatible avec les motos KTM, HUSABERG, SHERCO, HUSQVARNA a colori Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Protezioni per disco freno e Forcella Mx Nero Polisport Ktm Husqvarna Sherco Gas

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,51 €
Spedizione da 9,15 €

Protezione Inferiore Per Forcella E Disco Anteriore Polisport Per Moto Ricambi

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,24 €
Spedizione da 29,99 €

Protettore Inferiore Di Forcella & Disco Anteriore POLISPORT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Piastra Inferiore Per Camino Con Protettore Di Fiamma In Acciaio Per Stufa -D3
218,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Autoadesiva Protettore Porta Per LEXUS ES ES200 ES250 ES300H ES350 2013-2017 Porta Inferiore Guarnizione Nastro Tenuta In Gomma Striscia Pannello Con Fibbia(Posteriore sinistro)
59,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spoiler Anteriore Per Skoda Per Superb B8 2016-2018 Lama Divisore Inferiore Corpo Protettore Paraurti Anteriore Spoiler Paraurti Anteriore Lip Splitter(Bright black)
133,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Autoadesiva Protettore Porta Per LEXUS ES ES200 ES250 ES300H ES350 2013-2017 Porta Inferiore Guarnizione Nastro Tenuta In Gomma Striscia Pannello Con Fibbia(Anteriore destro)
59,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 8158500001 - Forcella inferiore e protezione disco MX in plastica resistente agli urti e all'abrasione compatible avec les motos KTM, HUSABERG, SHERCO, HUSQVARNA a colori Nero

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Pezzo realizzato in polipropilene altamente resistente, durevole e solido che si monta sulla parte inferiore delle forcelle originali e protegge la forcella e il disco freno della tua moto da possibili urti. QUALITÀ: Tutti i nostri prodotti sono conformi agli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. CARATTERISTICHE: Sviluppato per funzionare solo con forche standard. Kit di montaggio nuovo e migliorato per un'installazione perfetta senza rimuovere la ruota. COLORI: I parasteli sono disponibili in diversi colori per adattarsi a tutti i modelli di moto per i quali Polisport offre questo prodotto. MODELLO: SHERCO SE-R 125 18'-22'; SHERCO SE/SEF250/300 Factory 17'; SHERCO SE-R/SEF-R 250/300 18'-22'; SHERCO SEF-R 450 18'-22'; HUSQVARNA TC/FC 15'-22'; HUSQVARNA TE/FE 16'-23'; KTM SX/SXF/XC/XC-F 15'-22'; KTM EXC/EXC-F/XC-W/XCF-W 16'-23'; GAS GAS MC/MCF 125/250/450 21'-23'; GAS GAS EC/EC-F 250/300/350 21'-23'
49,90 €
Amazon.it