POLISPORT 8158000001 - Forcella inferiore e protezione disco MX in plastica resistente agli urti e all'abrasione compatible avec les motos HONDA a colori Nero

Protettore Inferiore Di Forcella E Disco Anteriore POLISPORT per Moto Pezzi

POLISPORT 8158000001 - Forcella inferiore e protezione disco MX in plastica resistente agli urti e all'abrasione compatible avec les motos HONDA a colori Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,51 €
Spedizione gratuita

Protezione Inferiore Per Forcella E Disco Anteriore Polisport Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,96 €
Spedizione da 29,99 €

Protettore Inferiore Di Forcella E Disco Fronte POLISPORT

67,55 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Piastra Inferiore Per Camino Con Protettore Di Fiamma In Acciaio Per Stufa -D3
218,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Autoadesiva Protettore Porta Per LEXUS ES ES200 ES250 ES300H ES350 2013-2017 Porta Inferiore Guarnizione Nastro Tenuta In Gomma Striscia Pannello Con Fibbia(Posteriore sinistro)
59,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spoiler Anteriore Per Skoda Per Superb B8 2016-2018 Lama Divisore Inferiore Corpo Protettore Paraurti Anteriore Spoiler Paraurti Anteriore Lip Splitter(Bright black)
133,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Autoadesiva Protettore Porta Per LEXUS ES ES200 ES250 ES300H ES350 2013-2017 Porta Inferiore Guarnizione Nastro Tenuta In Gomma Striscia Pannello Con Fibbia(Anteriore destro)
59,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POLISPORT 8158000001 - Forcella inferiore e protezione disco MX in plastica resistente agli urti e all'abrasione compatible avec les motos HONDA a colori Nero

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Pezzo realizzato in polipropilene altamente resistente, durevole e solido che si monta sulla parte inferiore delle forcelle originali e protegge la forcella e il disco freno della tua moto da possibili urti. QUALITÀ: Tutti i nostri prodotti sono conformi agli standard imposti dalle autorità di regolamentazione. Tutte le parti sono testate nel nostro centro di controllo qualità. CARATTERISTICHE: Sviluppato per funzionare solo con forche standard. Kit di montaggio nuovo e migliorato per un'installazione perfetta senza rimuovere la ruota. COLORI: I parasteli sono disponibili in diversi colori per adattarsi a tutti i modelli di moto per i quali Polisport offre questo prodotto. MODELLO: HONDA CRF250R 15'-23'; HONDA CRF250RX 19'-23'; HONDA CRF450R 15'-23'; HONDA CRF450RX 17'-23'
46,51 €
Amazon.it