Protest - Pantaloni da sci impermeabili - Spikety Jr Snowpants True Black - Taglia Bambino 140 cm - Nero

offerte usate a partire da

Protest - Pantaloni da sci impermeabili - Spikety Jr Snowpants True Black - Taglia Bambino 140 cm - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloni da sci Protest Spikety JR (True Black) Junior 140

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
59,99 €
Spedizione da 10,39 €

Protest Spikety Pants Nero 140 cm Bambini

2 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

PROTEST Pantaloni da sci da ragazzo Spikety JR nero | 140

PGS26-20ALL
5-10 giorni
79,99 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Protest PRTCARMACKOS - Borsa da sci e snowboard da donna, in bambù, beige, L/40
120,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Protest - Girl's Sunny JR Snowpants - Pantaloni da sci 152 nero
64,90 €
3 prezzi
Spedizione da 10,99 €
Protest - Girl's Sunny JR Snowpants - Pantaloni da sci 116 nero
59,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Protest - Pantaloni da sci impermeabili - Spikety Jr Snowpants Aspen green - Taglia Bambino 140 cm - Verde
59,90 €
Vai al negozio
Spedizione da 10,99 €
Protest - Pantaloni da sci impermeabili - Spikety Jr Snowpants True Black - Taglia Bambino 140 cm - Nero

Offerta più conveniente

I pantaloni da sci Spikety Jr Snowpants Aspen Green sono pensati per i giovani avventurieri che amano la libertà dei pendii. In poliestere con finitura impermeabile Oxford e cuciture completamente nastrate, offre una protezione efficace contro l'umidità e il freddo.La taglia regolabile in vita e le bretelle staccabili offrono un comfort personalizzato e un sostegno ottimale per tutto il giorno. Pratiche e funzionali, le custodie laterali con zip rendono facile riporre gli oggetti essenziali.Grazie al loro design resistente e alla vestibilità regolare, i pantaloni Spikety Jr Snowpants sono i pantaloni ideali per vivere le avventure invernali in tutta sicurezza.
59,90 €
in 2 giorni