Pantaloni da sci Protest Spikety JR (Twilight navy) Junior 128

Protest - Kid's Spikety Snowpants - Pantaloni da sci 128 blu

offerte usate a partire da

Pantaloni da sci Protest Spikety JR (Twilight navy) Junior 128

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
59,99 €
Spedizione da 10,39 €

PROTEST Pantaloni da sci da ragazzo Spikety JR blu | 128

5-10 giorni
69,99 €
Spedizione da 3,95 €

Protest Spikety Pants Blu 128 cm Bambini

7 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Protest Pantaloni da sci Spikety Jr Snow modello 2026 Nero Taglia 16 (176 cm)
59,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Protest - Kid's Spikety Snowpants - Pantaloni da sci 164 giallo
39,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Protest Pantaloni da sci Spikety Bambino 176 cm Giallo
39,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Protest - Kid's Spikety Snowpants - Pantaloni da sci 152 giallo
39,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloni da sci Protest Spikety JR (Twilight navy) Junior 128

Offerta più conveniente

Scopri i pantaloni da neve Spikety JR, ideali per i giovani avventurieri. Confortevoli, regolabili e resistenti all'acqua, garantiscono giornate invernali indimenticabili! Pantaloni da sci per giovani avventurieri Progettati per i giovani amanti delle emozioni forti, questi pantaloni da neve offrono una protezione ottimale contro le intemperie. Grazie alla loro finitura idrorepellente Oxford e alle cuciture critiche sigillate, garantiscono comfort e sicurezza durante le attività invernali. Le bretelle rimovibili e la vita regolabile permettono un adattamento personalizzato per ogni bambino. Gli Spikety JR sono perfetti per le avventure invernali, unendo funzionalità e stile. Il loro design pratico include zip nella parte inferiore delle gambe e un sistema elastico all'interno della vita, assicurando libertà di movimento. Offri ai tuoi bambini la possibilità di godere appieno della neve con questi pantaloni robusti e performanti. Vantaggi Finitura idrorepellente Oxford per una protezio
59,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)