Onedesign Cgan115p Tank Protector Nero

PROTEGGI SERBATOIO UNIVERSALE SOFT TOUCH_ UNIVERSAL TANK PAD_CGAN115P (NERO OPACO)

Onedesign Cgan115p Tank Protector Nero

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

PROTEGGI SERBATOIO UNIVERSALE SOFT TOUCH_ UNIVERSAL TANK PAD_CGAN115P (NERO OPACO)

Disponibilità immediata
24,06 €
Spedizione da 12,19 €

Adesivo proteggi serbatoi(ONEDESIGN)Paraserbatoio-SOFT TOUCH_Nero Opaco_CGAN115P

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
EUR 25,00 / Unità
Spedizione gratuita

Cuscinetti adesivi in resina/morbidi serbatoio ONEDESIGN CGAN115P

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,79 €
Spedizione da 9,15 €
Onedesign Cgan115p Tank Protector Nero

Offerta più conveniente

Protezione Serbatoio ONEDESIGN CGAN115P Look Carbonio | Universale Stradale e TouringProteggi il tuo investimento e migliora l´estetica della tua moto con la Protezione Serbatoio ONEDESIGN CGAN115P. Realizzata sapientemente per i motociclisti che esigono sia stile che funzionalità, questa protezione serbatoio premium è la difesa definitiva per la finitura impeccabile del tuo serbatoio. Che tu guidi una moto sportiva, stradale o da turismo, questa protezione offre una soluzione universale per prevenire danni costosi e antiestetici dall´uso quotidiano.Dì addio alle preoccupazioni per graffi, abrasioni e scheggiature. L´area più vulnerabile della tua moto è il serbatoio, costantemente esposto al contatto con cerniere delle giacche, fibbie delle cinture, chiavi e altri oggetti. L´ONEDESIGN CGAN115P agisce come uno scudo robusto, assorbendo gli impatti e deviando oggetti appuntiti per mantenere la tua vernice come nuova. Questo non solo mantiene la bellezza della tua moto, ma aiuta anche a
22,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

PROTEGGI SERBATOIO UNIVERSALE RESINATO_ UNIVERSAL TANK PAD_CLOWN_CGSCLOWP (ROSSO)
15,05 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,19 €
PROTEGGI SERBATOIO UNIVERSALE RESINATO_ UNIVERSAL TANK PAD (ROCK&ROLL)
8,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adesivo proteggi serbatoio(ONEDESIGN) Paraserbatoi-tankpad_TESCHIO_Blu_CGSKULL3P
21,00 €
EUR 21,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PROTEGGI SERBATOIO UNIVERSALE SOFT TOUCH_ UNIVERSAL TANK PAD_CGAN134P (NERO MIMETICO)
31,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,19 €