Protector SAM-1000 - Rilevatore di interruzione di corrente | 3500 Watt | buffer di corrente | 12 ore di allarme | convertitore di corrente per interruzione di corrente, controllo frigorifero e

Protector SAM 1000 Rilevatore cadute di tensione a batteria ricaricabile Volume

Protector SAM-1000 - Rilevatore di interruzione di corrente | 3500 Watt | buffer di corrente | 12 ore di allarme | convertitore di corrente per interruzione di corrente, controllo frigorifero e

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,99 €
Spedizione da 9,99 €

Protector SAM-1000 - Rilevatore di interruzione di corrente | 3500 Watt | buffer di corrente | 12 ore di allarme | convertitore di corrente per interruzione di corrente, controllo frigorifero e

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,98 €
Spedizione gratuita

Protector SAM-1000 - Rilevatore di interruzione di corrente | 3500 Watt | buffer di corrente | 12 ore di allarme | convertitore di corrente per interruzione di corrente, controllo frigorifero e

Disponibilità immediata
60,33 €
Spedizione gratuita

Protector SAM 1000 Rilevatore cadute di tensione a batteria ricaricabile Volum

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,34 €
Spedizione da 6,99 €

Protector SAM-1000 - Rilevatore di interruzione di corrente | 3500 Watt | buffer di corrente | 12 ore di allarme | convertitore di corrente per interruzione di corrente, controllo frigorifero e

Offerta più conveniente

L'allarme di interruzione di corrente segnala anche brevi interruzioni di corrente e mantiene l'allarme per almeno 12 ore, in modo che i dispositivi come frigorifero e congelatore siano protetti in modo ottimale. Spegnimento manuale per il massimo controllo. In caso di interruzione di corrente, sarai immediatamente avvisato da un allarme ottico e acustico. In questo modo il vostro frigorifero, congelatore e altre apparecchiature importanti rimarranno sempre monitorati e protetti. Il rilevatore di interruzione di corrente viene fornito come pratico dispositivo intermedio con protezione per bambini integrata, per garantire la sicurezza nella vostra casa e allo stesso tempo proteggere i vostri dispositivi importanti come frigorifero e congelatore da interruzioni di corrente. Il convertitore di corrente supporta una potenza totale fino a 3500 Watt con una tensione di rete di 230 V/50 Hz, in modo che i dispositivi collegati come frigoriferi e congelatori siano sempre alimentati in modo sicuro ed efficace. Il rilevatore di interruzione di corrente è ideale per l'uso su computer, server, congelatori, frigoriferi farmacia, sistemi di sorveglianza e acquari. In caso di interruzione di corrente, invia un allarme affidabile per garantire la sicurezza e la protezione dei tuoi dispositivi importanti.
42,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it