PROSTAFORCE 60CPS VOGEL

Prostaforce 60 capsule

offerte usate a partire da

PROSTAFORCE 60CPS VOGEL

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
23,38 €
Spedizione da 5,99 €

A. Vogel Prostaforce Integratore per la Prostata 60 Capsule

2-3 giorni
24,52 €
Spedizione da 5,00 €

A.Vogel A. Vogel Prostaforce Integratore per la Prostata 60 Capsule

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
25,99 €
Spedizione gratuita

a.vogel Prostaforce 60capsule Vogel

2-5 giorni lavorativi
26,26 €
Spedizione da 1,50 €

PROSTAFORCE 60CPS VOGEL

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,55 €
Spedizione da 5,90 €

PROSTAFORCE 60 CAPSULE VOGEL

Spedizione entro 48h
29,65 €
Spedizione da 5,00 €

A.Vogel Prostaforce Integratore Funzionalità della Prostata, 60 Capsule Vogel

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,23 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

A.Vogel Prostaforce 60 Capsule
23,13 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PROSTAFORCE 60CPS VOGEL

Offerta più conveniente

A.Vogel - Prostaforce - Descrizione Integratore alimentare a base di Serenoa repens (Serenoa serrulata) utile per favorire le fisiologiche funzioni della prostata. Ingredienti Serenoa frutto estr. sec. (Serenoa repens Batram Small.) 320 mg. Modalità d'uso Si consiglia l’assunzione di 1 capsula al giorno, preferibilmente dopo un pasto. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Evitare l'assunzione in caso di allergia a uno qualsiasi degli ingredienti del prodotto. Non usare se il sigillo di sicurezza dovesse essere rotto. Formato Confezione da 60 capsule Cod. 32017
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it