Vaso da fiori + inserto fioriera effetto rattan RATO SQUARE DRTS225 antracite

Prosperplast Vaso da fiori RATO SQUARE DRTS225 con inserto effetto rattan 16,3 litri antracite

Vaso da fiori + inserto fioriera effetto rattan RATO SQUARE DRTS225 antracite

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,14 €
Spedizione da 49,99 €

Fioriera vaso da fiori effetto rattan inserto sopravaso 4 colori 6 misure DRTS

20,19 €
Spedizione da 49,99 €

Vaso Da Fiori In Polyrattan Con Inserto 42Cm Antracite

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,49 €
Spedizione da 21,90 €

Vaso di fiori Rato 16,3 litri con inserto 22,5 x 22,5 x 42 cm in colore antracite.

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
21,07 €
Spedizione da 15,99 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,05 €
2.17 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
27,15 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

Prosperplast Vaso Latia Round MIDL Ø40x40 antracite
54,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prosperplast Vaso da fiori Milly DBMLR rotondo in rame 29,9 cm con inserto scanalato
14,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Vaso da fiori + inserto fioriera effetto rattan RATO SQUARE DRTS225 antracite

Offerta più conveniente

Tema: Rattan / Paese di origine: Polonia / Upc: 5905197496306 / MPN: DRTS225S433 / eBay Product ID (ePID): 1561175149 / Particolarità: Resistente al gelo, resistente ai raggi UV, agli agenti atmosf... / Caratteristiche: Intrecciato / Misurare: 22,5 cm / Capacità: 16 L / Gtin: 5905197496306 / Specie vegetali adatte: Fiore / Peso: 2 kg / Modello: Rato Square / Tipologia di prodotto: Vaso da fiori / Numero di unità: Vaso da fiori, fioriera Rattan Rato Square / Colore: Grigio / Tipo di pianta compatibile: Succulenta / Dimensioni: Grande / Il set include: Vaso da fiori / Larghezza: 22,5 cm / Brand: Prosperplast / Tipo: Vaso / Numero di pezzi: 2 / EAN: 5905197496306 / Forma: Rettangolare / Interno, esterno: Interno, esterno / Materiale: Plastica / Lunghezza: 22,5 cm / Paese e regione di produzione: Polonia / Marca: Prosperplast / Altezza: 42 cm / Numero del produttore: DRTS225-S433 / Dentro fuori: Interni ed esterni
15,14 €
ebay.it