Prosperplast Vaso da fiori con inserto HEOS | in plastica robusta | per interni ed esterni | resistente ai raggi UV e al gelo | antracite, 29,8 x 29 cm

Prosperplast Vaso da fiori Heos DBHER 29,8 cm antracite

offerte usate a partire da

Prosperplast Vaso da fiori con inserto HEOS | in plastica robusta | per interni ed esterni | resistente ai raggi UV e al gelo | antracite, 29,8 x 29 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,15 €
Spedizione da 15,99 €

Prosperplast Vaso da fiori con inserto HEOS | in plastica robusta | per interni ed esterni | resistente ai raggi UV e al gelo | antracite, 29,8 x 29 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
17,93 €
Spedizione da 15,99 €

Prosperplast Vaso da fiori con inserto HEOS | in plastica robusta | per interni ed esterni | resistente ai raggi UV e al gelo | antracite, 29,8 x 29 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,42 €
Spedizione da 3,99 €

Prosperplast Vaso da fiori con inserto HEOS | in plastica robusta | per interni ed esterni | resistente ai raggi UV e al gelo | antracite, 29,8 x 29 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Prosperplast Vaso Latia Round MIDL Ø40x40 antracite
54,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prosperplast Vaso da fiori Milly DBMLR rotondo in rame 29,9 cm con inserto scanalato
14,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Prosperplast Vaso da fiori con inserto HEOS | in plastica robusta | per interni ed esterni | resistente ai raggi UV e al gelo | antracite, 29,8 x 29 cm

Offerta più conveniente

Questo vaso rotondo Heos con inserto è un complemento perfetto per il tuo giardino o interno. Grazie al suo design elegante e alla lavorazione di alta qualità, starà benissimo sia in casa che sulla terrazza o sul balcone. Inoltre, il vaso viene fornito con nsert, che rende più facile prendersi cura delle piante e mantenere il livello appropriato di umidità nel vaso.
14,15 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it