PROSPERPLAST Vaso da fiori 2 in 1 con vaso interno, vaso per piante, vaso in plastica e legno, effetto scalpello 29,5 cm x 29,5 cm x 29 cm (marrone)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,03 €
Spedizione da 18,20 €

PROSPERPLAST Vaso da fiori 2 in 1 con vaso interno, vaso per piante, vaso in plastica e legno, effetto scalpello 29,5 cm x 29,5 cm x 29 cm (marrone)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,95 €
Spedizione da 15,99 €

PROSPERPLAST Vaso da fiori 2 in 1 con vaso interno, vaso per piante, vaso in plastica e legno, effetto scalpello 29,5 cm x 29,5 cm x 29 cm (marrone)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,79 €
Spedizione da 6,44 €

PROSPERPLAST Vaso da fiori 2 in 1 con vaso interno, vaso per piante, vaso in plastica e legno, effetto scalpello 29,5 cm x 29,5 cm x 29 cm (marrone)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
23,11 €
Spedizione da 15,99 €

PROSPERPLAST Vaso da fiori 2 in 1 con vaso interno, vaso per piante, vaso in plastica e legno, effetto scalpello 29,5 cm x 29,5 cm x 29 cm (marrone)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,14 €
Spedizione da 10,17 €

PROSPERPLAST Vaso da fiori 2 in 1 con vaso interno, vaso per piante, vaso in plastica e legno, effetto scalpello 29,5 cm x 29,5 cm x 29 cm (marrone)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
27,11 €
Spedizione da 12,58 €
PROSPERPLAST Vaso da fiori 2 in 1 con vaso interno, vaso per piante, vaso in plastica e legno, effetto scalpello 29,5 cm x 29,5 cm x 29 cm (marrone)

Offerta più conveniente

Questo vaso da fiori con effetto cesellato della collezione EKO è realizzato con un materiale moderno che contiene fino al 33% di legno. Materiale: plastica + fino al 33% di legno | Lunghezza: 29,5 cm | Larghezza: 29,5 cm | Altezza: 29 cm | Vaso: Volume: 19 litri | Volume di utilizzo: 14 litri. I trucioli di legno riciclati sono chiaramente visibili nella struttura del vaso da fiori. La forma quadrata del vaso per fiori con finitura ondulata si adatta perfettamente allo stile di design moderno, ma è allo stesso tempo così classica da piacere sicuramente anche per molti anni a venire. L'elegante aspetto cesellato si armonizza particolarmente bene con tutti i tipi di piante verdi e fiori. Realizzato in plastica di alta qualità, questo vaso è resistente alle intemperie e persino al gelo e può stare all'aperto tutto l'anno.
18,03 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Prosperplast Furu Eco Wood-Naturo vaso da fiori (⌀ 395mm)
16,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Prosperplast Milly DBMLR - Vaso da fiori, 29,9 cm, colore: Grigio chiaro
15,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €