Prosperplast Vaso da fiori 2 in 1 con vaso interno, in plastica, effetto scalpello, 29,5 cm x 29,5 cm x 55 cm (bianco)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
33,02 €
Spedizione da 15,99 €

Prosperplast Vaso da fiori 2 in 1 con vaso interno, in plastica, effetto scalpello, 29,5 cm x 29,5 cm x 55 cm (bianco)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,39 €
Spedizione gratuita

Prosperplast Vaso da fiori 2 in 1 con vaso interno, in plastica, effetto scalpello, 29,5 cm x 29,5 cm x 55 cm (bianco)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,40 €
Spedizione da 15,99 €
Prosperplast Vaso da fiori 2 in 1 con vaso interno, in plastica, effetto scalpello, 29,5 cm x 29,5 cm x 55 cm (bianco)

Offerta più conveniente

Questa fioriera a scalpello della collezione EKO è realizzata con un materiale moderno che contiene fino al 33% di legno. Materiale: plastica + fino al 33% di legno | Lunghezza: 29,5 cm | Larghezza: 29,5 cm | Altezza: 55 cm | Pentola: Volume: 35 litri | Volume di utilizzo: 14 litri. I trucioli di legno riciclati sono chiaramente visibili nella struttura del vaso. Con la sua altezza di 55 cm, questo vaso in plastica con effetto striato ha la dimensione ideale per dare un benvenuto elegante a tutti i visitatori, ad esempio dentro o fuori dall'ingresso della casa. Il vaso ha un peso ridotto e, grazie al vaso interno, non è necessario riempire completamente il terreno. Apprezzerai questo vantaggio ogni volta che devi portare il vaso piantato da un posto all'altro. Grazie al suo aspetto elegante, questo vaso da fiori offre una varietà di piante una casa elegante.
33,02 €
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Prosperplast Furu Eco Wood-Naturo vaso da fiori (⌀ 395mm)
16,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Prosperplast Milly DBMLR - Vaso da fiori, 29,9 cm, colore: Grigio chiaro
15,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €