PRORASO Cypress & Vetyver olio da barba

Proraso Olio Barba Cypress & Vetyver, 30ml, Olio da barba uomo nutriente dalla profumazione maschile, Ideale per barba folta e lunga, Made in Italy

PRORASO Cypress & Vetyver olio da barba

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,70 €
Spedizione da 8,71 €

Proraso Olio Barba Cypress & Vetyver, 30 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,80 €
33.14 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Proraso Cypress & Vetyver olio da barba 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,80 €
Spedizione da 5,50 €

Proraso Olio da Barba Cipresso e Vetiver 30 ml - Olio barba

3-5 giorni lavorativi
11,73 €
Spedizione da 5,90 €

Proraso Olio Barba Cypress Vetyver 30 ml - Olio barba

1-4 giorni lavorativi
11,73 €
Spedizione da 5,90 €

Proraso Olio Curabarba 30 Ml. Cypress

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,84 €
Spedizione gratuita

Proraso Cypress & Vetyver prodotti uomo per la cura e rasatura di barba e baffi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 7,90 €

PRORASO OLIO CURA BARBA Cypress & Vetyver Beard Oil barba morbida 30ml

18,90 €
Spedizione da 7,90 €

Proraso Olio Barba Cypress & Vetyver, 30 ml

20,72 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PRORASO Cypress & Vetyver olio da barba

Offerta più conveniente

L'olio per barba Cypress & Vetyver leviga la barba, ne riduce l'effetto crespo, la ammorbidisce e la profuma con una fragranza legnosa di cipresso e vetiver, arricchita da note di bergamotto, ambra e cedro. Con l'aiuto del contagocce applicare la quantità desiderata di olio sul palmo della mano e distribuirla. Massaggiare nella barba e sulla pelle sottostante, per prevenire il fastidioso prurito.
9,70 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Proraso Olio da Barba Wood and Spice 30 ml
9,70 €
9 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Proraso Wood & Spice Olio Barba 4x17ml - Olio barba
11,96 €
12 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
PRORASO AZUR LIME OLIO CURA BARBA 30 ML
11,73 €
10 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
PRORASO Olio Ristruttura Barba 4x17 ml Olio
41,52 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €