Propoli Titolata Spray Igiene e Benessere Cavo Orale, 30ml

Propoli Erbamea Titolato Spray 30Ml

Propoli Titolata Spray Igiene e Benessere Cavo Orale, 30ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,51 €
Spedizione da 5,99 €

erbamea Propoli Titolata Spray Confezione 30 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,97 €
Spedizione da 1,50 €

PROPOLI Tit.Spray 30ml EBM

2-3 giorni
6,30 €
Spedizione da 5,00 €

2 x Propoli Titolata ERBAMEA Spray 30ml

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Propoli Titolata 30 Tavolette Masticabili
4,18 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Propoli Titolata 20Cpr Efferv
8,51 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Propoli Titolata Fluido Concentrato 200 Ml
5,80 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PROPOLI Tit.Fl.Conc.200ml EBM
6,15 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PROPOLI Tit.30 Cpr Efferv. EBM
9,37 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Propoli Titolata Spray Igiene e Benessere Cavo Orale, 30ml

Offerta più conveniente

ERBAMEA - Propoli Titolata - Spray - Descrizione Per l'igiene e il benessere del cavo orale. La Propoli è una sostanza naturale, ricca di flavonoidi ed essenze, prodotta dalleapi, sfruttando i materiali vegetali cerosi e resinosi raccolti su varie piante. Questospray, formulato per aiutare a mantenere l’igiene e il benessere del cavo orale,racchiude le preziose virtù della Propoli in sinergia con una pregiata miscela diOli essenziali. Senza glutine. - Modalità d'uso 1 o 2 nebulizzazioni, da ripetere 3 o 4 volte al giorno. - Componenti Aqua, Alcohol, Glycerin, Propolis Extract, PEG - 40 Hydrogenated Castor Oil, SteviaRebaudiana Leaf Extract, Mentha Piperita Oil, Citrus Limon Fruit Oil, Salvia OfficinalisOil, Pinus Mugo Leaf Oil, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Citrus Bergamia Peel OilExpressed, Limonene, Linalool, Citral, Geraniol. - Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini. - Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, lontano da fonti di calore. Validità a confezio
5,51 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it