Pro Nutrition Budino Keto - Snack Cremoso Low Sugar con 15g Proteine e Solo 93 Kcal - Gusto: Vaniglia

Pronutrition Budino Keto - Snack Cremoso Low Sugar con 15g Proteine e

Pro Nutrition Budino Keto - Snack Cremoso Low Sugar con 15g Proteine e Solo 93 Kcal - Gusto: Vaniglia

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,50 €
2.0 EUR/100.0 g
Spedizione da 5,90 €

Budino Keto Vaniglia, 125 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,62 €
Spedizione da 4,90 €

Pro Nutrition Budino Keto - Snack Cremoso Low Sugar con 15g Proteine e Solo 93 Kcal - Gusto: Vaniglia

Disponibilità immediata
3,49 €
Spedizione da 5,89 €
Pro Nutrition Budino Keto - Snack Cremoso Low Sugar con 15g Proteine e Solo 93 Kcal - Gusto: Vaniglia

Offerta più conveniente

QUALITÀ SELEZIONATA - Budino cremoso realizzato con ingredienti NO OGM e senza glutine formulato per offrire un profilo nutrizionale bilanciato con proteine ad alto valore biologico APPORTO FUNZIONALE - Le proteine contribuiscono al mantenimento della massa muscolare e la ricetta a basso contenuto di carboidrati favorisce il normale controllo dell’apporto energetico CREMOSITÀ E LEGGEREZZA - Consistenza densa e piacevole, facilmente digeribile e ideale dopo i pasti o come snack dolce low sugar per concedersi un momento appagante senza rinunce GARANZIA PRONUTRITION - Prodotto in Italia secondo standard GMP per assicurare qualità, sicurezza e tracciabilità
2,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PRONUTRITION BUDINO KETO (BOX DA 10 PEZZI DA 125 Gr) GUSTO CIOCCOLATO
29,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PRONUTRITION BUDINO KETO (BOX DA 10 PEZZI DA 125 Gr) CARAMELLO SALATO
29,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PRONUTRITION BUDINO KETO (BOX DA 10 PEZZI DA 125 Gr) GUSTI ASSORTITI
29,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PRO NUTRITION BUDINO KETO 125 GR Cioccolato
2,50 €
2.0 EUR/100.0 g
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €