PRONTEX XGO MISUR PRESS POLSO

Prezzo più basso
2-3 giorni
53,87 €
Spedizione da 5,00 €

PRONTEX XGO MISUR PRESS POLSO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
57,78 €
Spedizione gratuita

Safety MISURATORE PRESSIONE POLSO PRONTEX XGO

Consegna in 24-48 ore
58,18 €
Spedizione da 0,00 €

Prontex XGo Misuratore di Pressione da Polso Digitale Automatico

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
59,42 €
Spedizione gratuita
PRONTEX XGO MISUR PRESS POLSO

Offerta più conveniente

PRONTEX XGo Descrizione Misuratore di pressione da polso digitale automatico. Assenza di ritmici segnali acustici continui per un maggior comfort e tranquillità dell'utente. Segnale acustico solo alla fine della misurazione. Al termine della misurazione il valore della pressione sistolica viene indicato su una scala cromatica secondo le linee guida dell'Organizzazione Mondiale della Sanità (OMS). Cod. 19897
53,87 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

PRONTEX XGO MISUR PRESS POLSO
55,61 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita