PRONTEX XGO MISUR PRESS POLSO
Prezzo più basso
2-3 giorni
53,87 €
Spedizione da 5,00 €
PRONTEX XGO MISUR PRESS POLSO
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
57,78 €
Spedizione gratuita
Safety MISURATORE PRESSIONE POLSO PRONTEX XGO
Consegna in 24-48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
58,18 €
Spedizione da 0,00 €
Prontex XGo Misuratore di Pressione da Polso Digitale Automatico
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
59,42 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
PRONTEX XGO MISUR PRESS POLSO
55,61 €
verafarma.it/
Spedizione gratuita