Prontex Double-Therm Cuscinetto Gel Rilascio Termico Graduale 11 x 24 cm

PRONTEX DOUBLE THERM GEL

Prontex Double-Therm Cuscinetto Gel Rilascio Termico Graduale 11 x 24 cm

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,72 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex Double Therm Cuscinetto Gel Caldo Freddo 20 x 10 cm

1-2 days
6,50 €
Spedizione da 5,90 €

Safety Prontex Double Therm Cuscinetto Gel Effetto Caldo-Freddo

2-3 giorni
6,67 €
Spedizione da 5,00 €

DOUBLE THERM GEL CUSC20X10CM SAF

1-3 giorni lavorativi
6,75 €
Spedizione da 5,80 €

DOUBLE-THERM Gel Caldo Freddo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,16 €
Spedizione gratuita

Prontex PRONTEX DOUBLE THERM GEL

Consegna in 24-48 ore
7,48 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Prontex Double Therm Gel 11x24 Cm 1 Cuscinetto

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,81 €
Spedizione da 4,90 €

PRONTEX DOUBLE THERM GEL

2-4 giorni
8,66 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Prontex Double Therm Gel

Dalle 19 alle 48 ore
10,44 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prontex Double-Therm Cuscinetto Gel Rilascio Termico Graduale 11 x 24 cm

Offerta più conveniente

Double-Therm è un cuscinetto di gel a rilascio termico graduale utile per la terapia del freddo e del caldo.
5,72 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

DOUBLE THERM 11X11CM
Spedizione da 5,00 €
Prontex Double-Therm Cuscinetto 11x24cm 3x1 pz Compresse
35,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Safety Prontex Double Therm Cuscinetto Gel Effetto Caldo-Freddo
7,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
prontex Double-therm gel caldo freddo
6,99 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Prontex Safety Double Therm Cuscinetto Sagomabile Caldo-Freddo 11x11 cm
5,49 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €