prontex Safety benda cot.germania 10cm

PRONTEX Benda di cotone Germania 10 cm

prontex Safety benda cot.germania 10cm

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,46 €
Spedizione da 1,50 €

Safety Benda Cotone In Ovatta Ortopedica cm 10x4 m

2-3 giorni
1,50 €
Spedizione da 5,00 €

PRONTEX BENDA COTONE GERMANIA 10 CM

Spedizione entro 48h
2,88 €
Spedizione da 5,00 €

BENDA COTONE GERMANIA 10CM

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,46 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

PRONTEX BENDA AUTOFISS 12CM
3,60 €
10 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Safety Prontex Fix Benda Autofissante 12 cm
4,76 €
3 prezzi
Spedizione da 5,00 €
PRONTEX BENDA AUTOFISS 10CM
2,99 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SAFETY Benda Auric.Orl.m5x2
1,45 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
PRONTEX BENDA AUTOFISS 6CM
2,55 €
12 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
prontex Safety benda cot.germania 10cm

Offerta più conveniente

Texil Bende in ovatta ortopedica agugliata in fibra sintetica candida e soffice per fasciature sottogesso. Formato Altezza: 10, 15 e 20 cm per 4 metri. Cod. 16140 / 16160 / 16170.
1,46 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it