Safety Prontex Cambric Benda Orlata 7 cm

Prontex Benda Cambric in Cotone 7cm, 1 benda

Safety Prontex Cambric Benda Orlata 7 cm

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,08 €
Spedizione da 5,00 €

prontex benda cambric 5x 7

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,11 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

PRONTEX BENDA CAMBRIC 5CM
1,69 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BENDA PRONTEX CAMBRIC 10CM
2,29 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA PRONTEX CAMBRIC 7CM
1,45 €
11 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
prontex benda cambric 5x10
3,00 €
2 prezzi
Spedizione da 5,00 €
prontex benda cambric 5x 5
1,75 €
2 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Safety Prontex Cambric Benda Orlata 7 cm

Offerta più conveniente

BENDA CAMBRIC Caratteristiche: benda orlata in puro cotone. Misure e codici: - 4mx5cm: 16260; - 4mx7cm: 16280; - 4mx10cm: 16300.
2,08 €
2-3 giorni