Samsung NV7B41307AK Forno Multifunzione, Pirolitico, Incasso, 60 Cm, 76 Litri, Grill, Wifi, Nero

PRONTA CONSEGNA - Samsung Forno pirolitico multifunzione NV7B41307AK finitura vetro nero da 60 cm

Samsung NV7B41307AK Forno Multifunzione, Pirolitico, Incasso, 60 Cm, 76 Litri, Grill, Wifi, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
687,37 €
Spedizione gratuita

Forno Multifunzione Samsung Serie 4 76L NV7B41307AK, Black

2-3 giorni
999,00 €
Spedizione gratuita
Samsung NV7B41307AK Forno Multifunzione, Pirolitico, Incasso, 60 Cm, 76 Litri, Grill, Wifi, Nero

Offerta più conveniente

Il forno multifunzione Samsung NV7B41307AK dispone di cavità da 76 litri, maggiore rispetto il formato standard, ideale per le cotture multiple su più livelli. Grazie alla connessione WiFi, sarà più divertente creare nuove ricette e ricevere consigli personalizzati tramite app. Pulizia pirolitica Mantieni pulito e ordinato l'interno del tuo forno senza sprecare tempo e fatica a strofinare o usare costosi prodotti per la pulizia. Un sistema di pulizia pirolitica riscalda la cavità per bruciare qualsiasi grasso e residuo lasciato dalla cottura. Ovunque rimane immacolato con solo un po' di cenere da pulire. Cottura ancora più facile Rendi la tua esperienza in cucina più gioiosa. SmartThings Cooking fa risparmiare tempo e riduce al minimo il peso della cucina. Comprendendo le tue esigenze, consiglia ricette personalizzate e crea un piano alimentare settimanale. Offre inoltre un'esperienza di cucina guidata e consente di fare la spesa senza sforzo. Efficienza energetica di classe A+ Rendi la tua casa efficiente dal punto di vista energetico. Puoi usare l'intero forno e godere di un'eccezionale efficienza energetica di classe A+. Il tutto con la comodità di uno spazio forno ampio e flessibile. Grande capacità (76L) Crea più piatti e più grandi con un enorme forno da 76 litri. Apre più possibilità nella cucina casalinga. Puoi preparare insieme un sacco di cibi diversi, come tutto ciò di cui hai bisogno per una festa. Oppure può facilmente contenere grandi cibi, come un tacchino king size, per una riunione di famiglia.
687,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SAMSUNG NQ50T9939BD/ET FORNO COMPATTO INFINITE LINE GRAFITE GREY PRONTA CONSEGNA ULTIMO PEZZO
899,00 €
Vai al negozio
altagammashop.it
Spedizione da 44,44 €
DV90DG52A0AHET - SAMSUNG - ASCIUGABUCATO 9KG OBLO NERO GARANZIA UFFICIALE ITALIA Pronta Consegna
479,00 €
Vai al negozio
altagammashop.it
Spedizione da 44,44 €
SAMSUNG DV90DG6845LE/U3 ASCIUGATRICE 9 KG PRONTA CONSEGNA
589,00 €
Vai al negozio
altagammashop.it
Spedizione da 44,44 €
SAMSUNG DV90DB7845GE/U3 POMPA DI CALIORE PRONTA CONSEGNA
655,00 €
Vai al negozio
altagammashop.it
Spedizione da 44,44 €