Gessi Miscelatore monocomando Helium Collection 60075.031 Cromato beccuccio girevole
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando Helium Collection 60075 031 finitura hromeFinox
Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
175,74 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Fisso 60075 031 40,7 cm Cromato
15 working days
215,00 €
Spedizione da 16,00 €
2 varianti a partire da 237,05 €
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando Helium Collection 60075 149 finitura Finox
237,05 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando Helium Collection 60075 299 finitura Matte Black
237,05 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Gessi ACCIAIO Estraibile Steel Brushed - 60537#239 Miscelatore Lavello | Doccetta estraibile
298,35 €
Spedizione gratuita
GESSI 60020 708 Miscelatore Monocomando con canna girevole Colore Rame satinato
1.042,19 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Just 20577 149 finitura finox - IN PROMOZIONE FINO AL 4/05
550,11 €
Spedizione gratuita