GESSI Miscelatore Monocomando, Modello INEDITO COLLECTION, Doccetta Estraibile, Matte Black - 60435.299 - RICHIEDERE PREVENTIVO
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Inedito Collection 60435 299 finitura Matte Black
Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
338,40 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Inedito 60435 299 25,7 cm Nero Opaco
2 working days
414,00 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 338,40 €
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Inedito Collection 60435 149 finitura Finox
338,40 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Gessi HELIUM Girevole Chrome - 50105#031 Miscelatore Lavello | Cromo Lucido, Canna girevole 360°, Portata regolabile
171,65 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Gessi ACCIAIO Estraibile Steel Brushed - 60537#239 Miscelatore Lavello | Doccetta estraibile
298,35 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
GESSI 60020 708 Miscelatore Monocomando con canna girevole Colore Rame satinato
1.042,19 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Just 20577 149 finitura finox - IN PROMOZIONE FINO AL 4/05
550,11 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita