PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Helium Collection 50103 149 finitura Finox

Rubinetto miscelatore monocomando con doccetta estraibile Lavello cucina Inox satinato Helium 50103#149

PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Helium Collection 50103 149 finitura Finox

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
320,42 €
Spedizione gratuita

Gessi Miscelatore Monocomando Helium 50103 149 29 cm Finox

2 working days
392,00 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Helium Collection 50103 149 finitura Finox

Offerta più conveniente

Gessi Miscelatore monocomando con doccetta estraibile Helium Collection 50103 149 finitura FinoxCod. 50103 149Caratteristiche:Miscelatore monogettoForo del miscelatore 35 mmRotazione canna 360 gradiCartuccia 25 mmL'immagine del prodotto rappresentativa del modello selezionato e pu non raffigurarlo nella finitura prescelta
320,42 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Prodotti simili

Mariner Kobra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, KOB1111-GR, Kobra grafite opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
86,67 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Quadra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso move, QUA1000-RS, Quadra rame opaco vintage [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
118,25 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €