PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando abbattibile Su and Giù Collection 60071 707 finitura Black Metal Brushed - IN PROMOZIONE FINO AL 3/06

Gessi 60071 707 Miscelatore abbattibile Foro per miscelatore 33,5mm Angolo di rotazione 360, Finitura Black Metal Brushed

offerte usate a partire da

PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando abbattibile Su and Giù Collection 60071 707 finitura Black Metal Brushed - IN PROMOZIONE FINO AL 3/06

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
474,99 €
Spedizione gratuita

Gessi SU&GIU Sottofinestra Black Metal Brushed PVD - 60071#707 Miscelatore Lavello | Nero Metal Spazzolato Pvd, Canna abbattibile sottofinestra, Altezza ridotta sottofinestra

da 5 a 20 giorni lavorativi
618,00 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 292,84 €

PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando abbattibile Su and Giù Collection 60071 707 finitura Black Metal Brushed - IN PROMOZIONE FINO AL 3/06

Offerta più conveniente

Gessi Miscelatore monocomando abbattibile Su and Gi Collection 60071 707 finitura Black Metal BrushedCod. 60071 707Caratteristiche:Foro del miscelatore 35 mmRotazione canna 360 gradiCartuccia 25 mmL'immagine del prodotto rappresentativa del modello selezionato e pu non raffigurarlo nella finitura prescelta
474,99 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)