PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando abbattibile Oxygene Collection 50311 031 finitura cromato

Gessi 50311.031 Miscelatore cucina sottofinestra - cromato

PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando abbattibile Oxygene Collection 50311 031 finitura cromato

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
268,11 €
Spedizione gratuita

Gessi Miscelatore Monocomando Abbattibile Su&Giù 50311 031 32,9 cm Cromato

2 working days
328,00 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando abbattibile Oxygene Collection 50311 031 finitura cromato

Offerta più conveniente

Gessi Miscelatore monocomando abbattibile Oxygene Collection 50311 031 finitura cromatoCod. 50311 031Caratteristiche:Foro del miscelatore 35 mmRotazione canna 360 gradiCartuccia 35 mmL'immagine del prodotto rappresentativa del modello selezionato e pu non raffigurarlo nella finitura prescelta
268,11 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)