Franke 101.0085.773 Logica Line Llx 611 Lavello Montato su Piano Rettangolare Acciaio Inossidabile

PRONTA CONSEGNA - Franke MX Lavello una vasca con gocciolatoio a sinistra Logica Line LLX 611 101.0085.773 finitura inox satinatoda 79x50 cm

Franke 101.0085.773 Logica Line Llx 611 Lavello Montato su Piano Rettangolare Acciaio Inossidabile

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
157,79 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello una vasca con gocciolatoio a sinistra Logica Line LLX 611 101.0085.773 finitura inox satinatoda 79x50 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
164,90 €
Spedizione gratuita

Franke 101.0085.773 Logica Line Llx 611 Lavello Montato su Piano Rettangolare Acciaio Inossidabile

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
182,36 €
Spedizione da 15,00 €

Franke Logica Line lavello in acciaio 79x50 cm acciaio 101.0085.773

su ordinazione
202,36 €
Spedizione da 29,89 €
Franke 101.0085.773 Logica Line Llx 611 Lavello Montato su Piano Rettangolare Acciaio Inossidabile

Offerta più conveniente

Dimensioni 790x500 mm / Foro incasso 770x480 mm Vasca 340x400x195 mm
157,79 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello una vasca Vasche Sottotop Maris MRG 110-72 125.0686.713 finitura fragranite oyster da 75.3x43.3 cm
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello una vasca Vasche Sottotop Maris MRG 110-72 125.0686.712 finitura fragranite sahara da 75.3x43.3 cm
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello due vasche Vasche Sopratop Maris MRG 620-35-35 114.0661.682 finitura fragranite black matt da 76x44 cm
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello una vasca Bell Incasso BCX 610-81 101.0693.352 finitura inox satinato da 81x51 cm
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke: Piano cottura a gas Smart 600 FHSM 604 4G XS E 106.0554.314 finitura inox satinato da 59 cm
Spedizione gratuita