PRONTA CONSEGNA - Franke: Miscelatore monocomando Active Doccia 115.0653.382 finitura black matt

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
269,66 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0653.382, Rubinetto da piano di cottura Active L pull out spray, Nero mate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
303,85 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0653.382, Rubinetto da piano di cottura Active L pull out spray, Nero mate

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
329,26 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0653.382, Rubinetto da piano di cottura Active L pull out spray, Nero mate

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
337,95 €
Spedizione gratuita

Franke 115.0653.382 Miscelatore per cucina ACTIVE DOCCIA Nero Black Matt

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,00 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0653.382, Rubinetto da piano di cottura Active L pull out spray, Nero mate

Disponibilità immediata
379,80 €
Spedizione gratuita

Franke Active rubinetto da cucina verticale nero 115.0653.382

10 giorni
380,13 €
Spedizione da 9,89 €

FRANKE 115.0653.382, Rubinetto da piano di cottura Active L pull out spray, Nero mate

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
383,48 €
Spedizione gratuita

FRANKE 115.0653.382, Rubinetto da piano di cottura Active L pull out spray, Nero mate

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
437,25 €
Spedizione da 21,65 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PRONTA CONSEGNA - Franke Lavello una vasca con gocciolatoio Fresno FSG 211-86 135.0649.483 finitura fragranite nero da 86x45,8 cm
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello una vasca Vasche Sottotop Maris MRG 110-72 125.0686.713 finitura fragranite oyster da 75.3x43.3 cm
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello una vasca con gocciolatoio a sinistra SRX 611-86 LB 101.0356.882 inox satinato da 86x50 cm
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke: Miscelatore monocomando Eos Neo 115.0590.044 finitura inox satinato
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke: Lavello due vasche Vasche Sopratop Maris MRG 620-35-35 114.0661.688 finitura fragranite oyster da 76x44 cm
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Franke: Miscelatore monocomando Active Doccia 115.0653.382 finitura black matt

Offerta più conveniente

Franke Miscelatore monocomando Active Doccia 115.0653.382 finitura black mattCod. 115.0653.382Modello: Active DocciaCaratteristiche:Base: diam. 50 mmTipo: Miscelatore monocomandoDoccetta orientabile doppio gettoRotazione Canna: 180Escursione leva comando: 0_100Flessibili inoxCartuccia a dischi ceramici 35Dotazione: Aeratore Laminare per meno schizzi e minor calcareNota: Risparmio idrico: Doppio scatto per regolazione flusso acquaEnergy saving: impostazione flusso acqua caldaProdotto consigliato: Coppia filtri (112.0158.403)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)